Шебби часики

Привет родные! как прошел ваш первый месяц лета? У меня как-то быстро пролетел) Много чего есть показать, но как-то не выкладывается в блог) а ведь надо взять себя в руки.
Вообщем, сегодня хочу показать вам то, над чем смеялись мои родные)))))Давно хотела так сотворить что-то в таком духе. Часы эти нашла в церкви во дворе валялись, неприкаянные. Не работали, ну я думаю , что добру пропадать) и решила их заскрапить. Родных больше удивило, что я их чуть ли не на мусорке подобрала)

Конфета от "Скрапоголиков"

Приветы всем! Не могла пройти мимо! Это ж надо такая красотень разыгрывается) Не случайно назвала так пост, т.к. вот это угощение от магазина "Скрапоголики" конфеткой не назовешь:
Так вот разыгрывается это мега угощение в честь 3-х летия магазина!!!В этом магазине я заказывала не раз и ни разу не разочаровалась))) Так же у магазина есть свой блог, с одноименным названием "Скрапоголики". Присоединяйтесь! Такое крутецкое угощение)

Подарочек от Кати!

Привет всем! Уже писала вам, что выиграла недавно конфетку от Катерины. Так вот получила я ее довольно быстро только Катя написала, что отправила, как я получила бандерольку уже через 6 дней) мы с ней аж не ожидали такой быстроты, учитывая, что я живу  на краю света))))
Так вот придя домой, не сразу открыла признаюсь честно, хотелось как-то в тишине, покое, собравшись с мыслями открыть посылочку. Еще очень переживала, что все таки ребенок наш неутомимый может до посылочки добраться, а мне очень хотелось, чтобы она осталась в целостности и сохранности) так что пришлось ждать, когда ребенок заснет.
И вот настал этот долгожданный час) Открыла посылочку и просто замерла от красоты "Зачарованного леса". Вы только посмотрите(фото взяла у Кати в блоге):

Конфетка от СкрапМании

В магазине СкрапМания разыгрывается невероятная конфетка в честь дня рождения директора магазина Андрея! С  Днем Рождения!!!!
А разыгрывается машина для эмбоссирования( очень крутая конфетка):

Присоединяйтесь тут.

FRIENDS

Привет всем! Сегодня я с открыточкой. Вдохновилась заданием в блоге "Скрапоголики"
"По морям, по волнам..."   , задание на морскую тематику. Обычно я как-то равнодушна к морю, а тут не смогла пройти мимо уж очень вдохновила картинка самого задания 

Конфетки от Lemon Owl

Угощение в честь выхода новой коллекций "Around the corner". Бумага такая классная, яркая, теплая. И самое интересное, высечки, карточки  и фоторамки как на русском , так и на английском языке
И конфеток аж целых 2! Присоединяйтесь тут.