"Сад Милениум"

 Страничка называется "Сад Милениум", посвящена моей любимой двоюродной сестричке Милене, которой, к сожалению уже нет. Но я действительно верю, что она стала ангелом и живет в этом милом саду. Одна добрая женщина Наталья Цой из Самарканда написала сказку про нашу Милену. Я надеюсь, вы  с таким же удовольствием прочитаете эту сказку, с каким прочитала ее я. По мотивам именно этой сказки и была создана эта страничка.

Мини-альбом для Марии

Я наконец-то вернулась в привычный ритм жизни) спустя неделю после праздников) Я так вас и не поздравила до сих пор  с Новым годом! Поздравляю вас дорогие мои! Вдохновения вам, творческого успеха и здоровь много много!!! как говорится лучше поздно чем никогда!
 Но впереди у нас новый год по лунному календарю,(я ж все таки кореянка как никак) по этому случаю я приготовлю что-то особое)))
А сегодня я хочу показать вам мой первый альбом в переплете. Переплет дело довольно тонкое, но думаю все дело в опыте и следующий альбом получится намного лучше. Формат 15*15см, мне показалось для мини альбома идеально,т.к. не надо резать листы, просто взял маленькие наборы 15*15 и твори себе, тем более детская тема моя самая излюбленная.
Прошу прощения за фото, они были сделаны еще до появления нормального фотоаппарата(