Сны, хорошие сны)

Привет! Хочу начать рассказ со сна) Вот вспоминаю его и мне так смешно становится, прямо ржу ни магу очень смешно. Вообщем, приснилось мне, что какой-то молодой человек подарил мне кучу, просто огромное количество ножей для биг шота. И я была невероятно счастлива, отчетливо помню до сих пор это состояние эйфории, учитывая то, что у меня самого биг шота-то нет(почему в блоггере нет смайла "безудержный смех"?!) Вот ваш вердикт доктор друзья, совсем я помешанная?


А сегодня хочу показать вам очень давно сотворенный свадебный наборчик, сделала просто так.



Устроила небольшую фото сессию для него. Очень понравилось фотографировать на фоне плетеной корзины. Очень простенькие, но сама бумага здесь достаточно богато смотрится, она с глиттером. Не помню из какого наборчика бумага, но помню точно, что этот лист был единственным достойным)) 
Еще хотела спросить как у вас с погодой? у нас погодка была чудесная до сегодня) наступила настоящая осень с листопадом, дождями и тучами, но я все равно люблю осень, ну кроме того, что у меня день рождение в октябре) я просто люблю ее за краски, разноцветие)
На этом все) Пока)

4 комментария

  1. Галина,красивый комплект!Нежный! Про сон насмешила,мне пока такое не снилось)))А у нас целый день дождь сумасшедший льет,похолодало,в квартире дубняк,а ещё не включили отопление,прям не октябрь,а конец ноября. А вокруг ещё всё почти зеленое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вера)У нас тут тоже холодно стало буквально за 2 дня, сейчас еще больше рассмешу, смотрю на сегодня прогноз погоды на сайте говорится: +9, но ощущается как +7, ночью 0, но ощущается как -2)

      Удалить
  2. Такой нежный комплектик))
    И надо брать!
    У меня тут тоже новый бзик, я хочу теперь в новом голубом дизайне, при том что пользуюсь ей ну очень редко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада видеть вас у себя в гостях!!!!
      Ну пока мечтаю о нем))))), все мне кажется, что для него как-то уровень нужен, а я пока так любитель)

      Удалить