Фиолетовая история

Привет всем! как и обещала, стараюсь не пропадать) Сегодня я к вам с фиолетовой историей, выполненной из CDдисков))  если честно, даже не знаю как назвать... В последнее время меня как-то тянет на альтер скрап. Думаю заметно))) Уж простите за фото, но именно, когда у меня была возможность сфотографировать, то на улице тут же поднимался ветер!



  Это моя любимая часть)


Участвую с моей фиолетовой историей в блоге Altered Art  Задание #37. Музыка нас связала.
а также в блоге I Love Scrap задание Монохром.
А еще хочу поделиться с вами радостью. Я участвовала на выставке под названием "Новые имена", прямо на праздник 9 мая. Было очень интересно, хоть  и холодно, хотя я знала об этом и оделась как мне показалось очень даже тепло, но реальность была сурова. И я жутко замерзла. Появились новые знакомые, и вообще это был очень полезный опыт) а вот и фото: 
Это то, с чем я собиралась на выставку, о выставке я узнала за 2 дня, поэтому все уместилось в эту небольшую корзиночку(фото с инстаграмма, я там @galinkakim31):


 С этой женщиной мы очень душевно соседствовали во время выставки)
Ну и моя маленькая вдохновительница, очень была счастлива т.к. папа купил ей "ватный сахар"
Спасибо, что дочитали до конца! Пока!

9 комментариев

  1. Очень понравилась твоя "Фиолетовая история"! Фотографии классные и замечательное оформление. И в " в люди выходить" - это здорово! У нас 2 раза в год проходит фестиваль хендмейда, но я даже не знаю как туда втиснуться:) Надо озадачиться в этом году.
    Кстати, я счас делаю альтер бук тоже в фиолетовом цвете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наталья! Прямо засмущали меня) На выставку, можно даже сказать случайно попала, спасибо хорошим людям, хозяйка рукодельного магазина, где я часто покупаю товары, очень настаивала, чтобы я участвовала на выставке и даже направила меня куда/кому обратится)))

      Удалить
    2. Ммм фиолетовый альтер бук... чувствую будет бомба!

      Удалить
    3. Я его уже хозяйке дома, который мы арендуем, на День Матери подарила:) Она так мило обрадовалась, сказала что поставит на видное место. Сфотографировать не успела.

      Удалить
  2. Галина,очень красивая подвеска! Фиолетовый цвет в последнее время в фаворитах. И поздравляю с участием в выставке,у нас тоже проводятся,но говорят туда не пробиться,да мне пока и не с чем,но в будущем хотела бы.

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, очень нравится ваша работа)! К сожалению, мы не можем принять ее к участию в задании "монохром", т.к. видим помимо фиолетового зеленый, синий цвета. А это уже не монохром. Извините и будем рады вашему участию в других наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я все поняла, впервые участвую задании на тему цвета, это вы меня простите))))

      Удалить
  4. Галя, очень все понравилось!! Все очень со вкусом сделано и так красиво и нежно у тебя всё получается!!! И ты просто молодец, что участвуешь в таких мероприятиях:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маша! Мне самой очень интересно, и тем более, что круг общения у меня очень узкий) а тут с разными рукодельницами знакомлюсь)

      Удалить