Первый скетч

За эти дни столько случилось очень хочу написать, но просто нет сил уже. Я только с дороги и нужно было сделать очень важные дела по приезду, но я вас все равно просто так не отпущу;)


Сегодня просто покажу вам открытку по скетчу Тани, нашего сенсея)))) для блога Скрапоголики. по вот такому интересному скетчу:
 А вот и моя открытуля, которая уже подарена, и поэтому сфотографирована в быстром режиме. Т.к. оооочень торопилась фотографировать, не заметила, что одна бабочка спряталась за лепестки "цветка". Надпись конечно же, Марины- королевы WordArt)))


Открытку по скетчу делала в первый раз, поэтому есть некое волнение... но мастера говорят, необходимо участвовать во всяких заданиях, дабы повысить свой уровень. Открытки у девочек просто волшебные. Мне есть к чему стремиться)

6 комментариев

  1. Галина, открытка очень красивая, хоть и первая по скетчу! Я люблю делать по скетчу, т.к. экономлю время на придумывание самой композиции. А скетч всегда выручает. Благодарим за участие в задании от блога "Скрапоголики"!
    И у бери в настройках, пожалуйста, код - мешает писать комментарии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне раньше казалось это так сложно) я и не знала про код, уберу. спасибо, что сказали об этом

      Удалить
  2. Правильно мастера говорят! Скетч - почти гарантия того, что по композиции все нормально будет. Поэтому желательно от него не сильно отходить, если не уверена в своих силах в плане композиции.
    Мне очень нравится открытка! И спрятавшаяся бабочка даже интересней :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная Открыточка! Спасибо за участие в задании блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) очень рада, что вам понравилась)

      Удалить