Про друзей

Хочу рассказать сегодня про своих дорогих подруг)Нас вообще четверо, мы дружим еще со школьной скамьи, но на долгожданной и радостной свадьбе одной из подруг , нас было трое.
Мы с ними дружим уже .... даже не могу сосчитать сколько лет) и это так классно, что есть люди, с которыми ты проживаешь свою жизнь, которые хоть и живут в другом городе, но все равно такие близкие и родные. Девчули мои , я Вас очень люблю и сделаю все , чтобы вы прочитали этот пост)

Свадьба была такая уютная и теплая, были только самые близкие и родные люди новой семьи. В ЗАГСе мы с моей подругой Анюткой чуть не расплакались.У меня у самой было такое волнение, даже на собственной свадьбе я кажется так не переживала. Кстати, Анютка  и настояла , чтобы была полноценная свадьба-с выкупом, гулянием молодых, фотосессией, все как положено) Мы веселились как дети))) На гуляниях мы поехали в парк и катались на машинках))))Жених с невестой тоже туда поместились)  Ели мороженное и сахарную вату. Вернулись в детство, но при этом провожали нашу дорогую Иришку замуж)
Она произнесла такие теплые слова, они просто врезались мне в память:"Нам было по 15 лет и мы были вместе, нам 25- и мы вместе". Я верю, что нам будет 45 и мы будем вместе))
Специально для Иры и Ромы я приготовила бокалы и одежку на шампанское, но одежку я сфотать не успела, а бокалы сфотала прямо с молодоженами, вернее, наоборот, молодоженов с бокалами;)Фото обработаны мной в какой-то программке, найденной в интернете.

И еще фотки с этого прекрасного дня)



 Это мы ждали жениха. Кстати, у нас такой был смешной выкуп , мы были инспекторами ДПС, но жених с честью и достоинством прошел все испытания (не без взяток, конечно)Ромка тебе повезло, что Иришка на первом этаже живет;)
Какая очаровательная и нежная пара.
А тут мы с Анюткой, организатором сего мероприятия))):
Это мы на фоне реки, не буду сейчас говорить какой, а то вдруг ошибусь.Еще хочу сказать , что очень сильно скучаю по Уссурийску, городу, где прошли мои самые интересные и веселые институтские годы. Я это, конечно, подозревала, но еще больше почувствовала, когда вновь туда приехала. Только вот фото, где мы втроем у меня нет, но у кого точно есть.
И еще надо сказать спасибо маме за то, что была с Дашкой во время моего 2х суточного отсутствия и мужу за то, что отпустил одну(т.к. не мог приехать из-за работы))))
День прошел очень быстро, весело и красиво, но жениху и невесте все так понравилось, а это главное.
Сегодня уже укладываю вещи  на другую свадьбу , уже в Хабаровске) В этот раз поедем с мужем и друзьями на их машине. Еще ни разу не была в Хабаровске, приеду расскажу свои впечатления и покажу фото) 


3 комментария

  1. Могу сказать получше Владивостока.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вы старые будете сидеть чай с плюшками пить, а ваши внуки будут бегать. И в 65 лет будите вместе и 90.

      Удалить