FRIENDS

Привет всем! Сегодня я с открыточкой. Вдохновилась заданием в блоге "Скрапоголики"
"По морям, по волнам..."   , задание на морскую тематику. Обычно я как-то равнодушна к морю, а тут не смогла пройти мимо уж очень вдохновила картинка самого задания 
А так же по скетчу "Anna's Scrap" , мне очень нравятся их скетчи. Очень я люблю центральные элементы) А вот и моя открыточка:


Хотелось как-то брызг и красок. Мне кажется какая-то неуверенная попытка, но мне все равно очень понравилось. Особенно брызги) На фоне портовый город, собственно столица Приморского края- Владивосток. 
Надеюсь, скоро покажу вам мой альтер-скрап. Моя мама и сестренка так смеялись надо мной. Но об этом в следующий раз)

13 комментариев

  1. Галина,ну просто чудесная открытка! Столько интересных деталей! Тут недавно про кляксы прочитала,может пригодится http://asyamischenko.blogspot.ru/2013/06/blog-post_4.html Но пока твою самокритику не прочитала,не обратила что с ними что-то не так, они просто в одном месте собрались.Но всё равно результат чудесный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вера)))) очень приятно)мк прочитала, очень интересный, еще раз напоминает мне о том, что надо приобрести спреи)))) в открытке я акварельными красками кляксы делала.

      Удалить
    2. Я акварелью как-то пробовала,вроде бы нормально получилось, может от кисточки зависит,я кисточку тонкую брала.Некоторые, я читала, тушью обычной делают и шило обмакивают,а с него потом капают .

      Удалить
    3. наверное, тушью надо попробовать, у клякс более насыщенный цвет получится. Спасибо за совет))))

      Удалить
  2. Галя, какая классная открытка!!! По-моему очень красиво получилось!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Я вот тоже к морю равнодушна. Но эта картинка действительно цепляет. Открыточка восхительная! Такая морская, свежая и воздушная!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Света! Получить от тебя такой отзыв - МЕГАприятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильная!!! Детальки - потрясающие)))
    Спасибо за творчество с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая симпатичная:)! Спасибо от блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить