Дашенькин дневник

Привет, дорогие! Сегодня хочу показать вам то, что сделала очень давно. Когда я начинала делать дневничок, он начинался в простом канцелярском буке, который мне подарили мои ученики на день учителя оооочень давно, а потом ... потом я узнала, что такое скрапбукинг заказали с мужем альбом, и потом муж мне сказал, попробовать сделать что-то такое самой))) и я начала ваять))))) и вот глянув на этот рисунок с веселым котиком на блокноте, я вдруг решила, что хочу чего-то нежного, чтобы мой ребенок спустя года с трепетом перелистывал страницы, окутанные в мягонькую обложечку, с улыбкой, перечитывая самые интересные моменты ее самых первых лет и даже дней.

Я уже много раз говорила, что именно она-моя роднуличка вдохновляет меня как никто другой. Когда я укладываю ее спать,  новые идеи так и кипят в моей голове.

 Вообщем, вот он дневничок моей зефирки:




Хотелось как-то простенько оформить, это первая моя работа с тканью, но мне очень понравилось работать с ней, прямо балдеж я вам скажу) (сейчас тружусь над блокнотами). Форзацы разные, банально бумаги не хватило. Это одна из моих любимых работ. В дневничке пишу о важных, смешных и даже не очень приятных событиях и не только, мне кажется с другой стороны это очень практично, особенно для мама, у которых первые детки, чтобы потом был хоть какой-то ориентир)
Вот такое у меня сегодня настроение, какое-то ностальгическое.
Всем желаю здоровья!



5 комментариев

  1. Галя, привет!) Бесподобно красивый дневник! Ты очень все талантливо делаешь!!! я тут видела МК как правильно снимать свои скрап-объекты, посмотри у мастерицы Abril

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательнейший дневничок. Столько любви, времени и таланта. Вы Галинка волшебница. Я Вами восхищаюсь.

    Ваш тайный поклонник

    ОтветитьУдалить