LOVE

Привет! Вот так банально мой пост сегодня называется, но покажу вам что-то необычайное, чему до сих пор не придумала название, поэтому просто артобъект.  Очень вдохновилась темой Свадьба в Малиновке от блога The ArtChoice. Мне показалось, это такая интересная тема) И еще надо сказать, я увидела идею такой подвески у наших друзей на свадьбе. которая аж в прошлом году, вот эту. Почему она вспомнилась, да потому что я наконец-то увидела видео и на меня нахлынули воспоминания, свадьба была идеальна во всех смыслах, мы так хорошо погуляли, с каким-то трепетом вспоминается та наша поездка.

К сожалению фото того объекта нет, пыталась снять скриншот, но что-то невразумительно получается. Пришел муж и сказал что это знамя) ну что ж смотрите:


Оно получилось в таком деревенском стиле, цветочная клумба с кружевом и в горох) добавила еще микробисер, впервые использовала. Хочу к этому знамени сотворить еще подучешку, ну и еще полный комплект. Знамя можно, вернее нужно использовать для фотосессии, как реквизит. 
Сегодня как никогда хочу пожелать вашим родным здоровья!!! Спасибо, что вы со мной)

1 комментарий

  1. Интересное у Вас, Галинка, получилось изделие. Столько красного и оттенков красного цвета. Яркое и броское. Действительно ЗНАМЯ.

    Тайный поклонник.

    ОтветитьУдалить