Я могу {всё}! Этап №1. Хочу - значит будет!

Загорелый всем привет! Мы тут активно отдыхали на море, из 4-х дней солнышко баловало нас всего 2 дня, но мы успели хорошенько так загореть! Поездка была классной, но о ней чуть позже. Приехала домой, а тут новое задание вышло уже. 
 Во общем, к тому что надо быть организованнее - мысль была уже давно, т.к. я и так оооочень медлительная так еще и опка найду что где лежит. И дело то больше не в том, что где лежит, а в том, что я четко,как некоторые не вижу что хочу, не вижу деталей будущего проекта , у меня только общий образ, а потом по ходу, методом активного прикладывания я понимаю, что конкретно надо. Я вот только не знаю, видеть что-то в деталях-это приходит с опытом или все таки особенность? 

Задание первое- уборка Done 
У меня к сожалению, нет своего кабинета, это моя мечта)  пожэтому у меня все комплектующие хранятся на поддоннике в коробочках)Фото сняты на телефон, да и еще в вечернее время, так как я ну очень торопилась во время все сделать)  













 Это фото не про порядок, т.к. у меня его тут нет))) а просто как я храню клей, ножницы, и т.п.

 Моя родня все возмущалась, что у меня столько добра, а я так посмотрела, ну совсем крохи какие-то( Хомяк жаждет больше! 
 Задание второе- выделить вещи, которые вдохновляют (выписала в блокнот) Done 
Вы знаете, наверное, это банально, но эта мое откровение- меня невероятно вдохновляет моя дочь! Каждая работа, которая связана с Дашей, это такой глоток свежего вдохновения в чистом виде. Ну и на втором месте - картинки из интернета, фото работ известных мастериц) Еще меня вдохновляет теплый весенний или осенний ветер вечером после заката))) 

 Задание третье  - Выпиши в блокнот для себя или в пост, если хочешь поделиться своими результатами, свои слабые и сильные стороны как скрапера. Что ты точно умеешь?
  
Начну с того, что я точно умею: думаю я уже освоила шебби- стиль, очень люблю детские работы. Все таки считаю своим главным "козырем"- это то, что если я даже "накосячила" я могу это исправить и получается даже еще лучше, чем я планировала))) 
Еще  учусь это конечно, миксд медиа, очень нравится мне буйством красок, подтеками масочки мммм... Про правильно вдохновляться завела себе папочки, интресно, но я раньше как-то не оставляла фото для себя, а просто искала по авторам в интренет- вот дуреха то_)))) сколько времени тратила) вообщем - DONE

Задание четвертое - почему я решила стать скрапбукером. Какой целью я задавалась?
 Конечно , в начале пути у меня не было особой цели и я даже не задумывалась о том, что я стану скрапбукером. Я просто творила, для души, просто хотела создавать красоту, и еще я безумно люблю бумагу, кстати, забыла написать, что бумага так же меня вдохновляет) Ну возвращаемся к целям- все просто хочу доказать самой себе, что могу- могу само реализоваться в скрапе, т.к. скрап не просто хобби-это искусство, и я смогу научиться тому, что чему хочу научиться)Надеюсь вы поняли мою мысль)))) Ну можно сказать  DONE.
 Задание пятое - Поставь себе цель. То, что ты давно хотела научиться или попробовать. Раздели ее на мелкие. Опиши ее в блоге. Done

Итак основная цель моя - научиться творить в стиле миксд медиа. 
 Разделила  ее на мелкие, которые мне помогут в освоении:
  1.  Тренироваться. Для начала возьму простые акварельные краски
  2. Купить дозаторы)
  3.  Сделать работу по МК на тему миксд медиа
  4. Поработать со структурными пастами. Узнать их свойства.
  5. Научиться ставить кляксы именно там, где планировалось) 
 

Задание шестое - показать любимую работу:





 Эту работу я выделила,т.к. для меня она идеальна, я очень вдохновилась заданием, мне так было интересно попробовать что-то новое, да и с краской я люблю повозиться)))

5 комментариев

  1. Было интересно почитать. Красивые работы.

    ОтветитьУдалить
  2. Галинка, привет! Когда твой ребенок тебя вдохновляет - это вовсе не банально, это замечательно! Альтер Бук действительно с маленькой балериной действительно прелестный! И вот почитала тебя и думаю: а я-то тоже красивые кляксы хочу научиться делать:))) спасибо, запишу в цели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)))) тебе спасибо за отзыв и вообще за то, что читаешь))))

      Удалить
  3. Галина,интересно было почитать,сейчас смотрю этот проект захватил многих,думаю я просто физически не смогу в нем поучаствовать,а хотелось бы))) Я тоже иногда представляю, чтобы хотела сделать,но чётко не вижу цели,всё методом проб и ошибок. И твой Альтербук классный!

    ОтветитьУдалить