Мини альбом в стиле прованс

Привет, девочки! У нас тут такая веснааааааа! и солныыыыышко! Душа поет просто!
Ну и как вот не запостить вам тут, моей беременноый красоты;)
А тем более у нас в блоге Мадам Ажур первое задание!!!! Да какое! Прованс....У девочек такая красота в блоге )

На самом деле все обстояло так: получив посылку от Мадам Ажур, думала сделаю открытку. сидела с ней целый день, рождалась эта открытка в муках, и так и не родилась) 
И вот прихожу, я на нашу скрап встречу к Лене, и она меня убедила, что мини альбом в моей ситуации будет полезнее) Спросила, есть ли у тебя что-то цвета лаванды, и на мое - нет, достала из шкафа кофту и порезала ее( тут нужен такой смайл с большими глазами и руками на голове) 
И альбом таки сотворился за 1 день! Хотя тут всего 2 разворота, но зато самые мною любимые) 






 Тут даже можно разглядеть маленькую Дашку.

 Конвертик тоже достался мне от Лены и так сюда удачно вписался, в него поместились маленькие фоточки.




Фото мало, так как это фотосессия как таковой не было, просто пришла моя подруга и сфотографировала меня дома, эти фотографии долго ждали своего часа)
Вся эта красота творилась из бумаги Магии Творчества коллекция "Лаванда". Особенно пришелся лист с вырезалками. Первый раз работала в этом стиле и получила удовльствие, а как результат меня радует )
Пытливый взгляд заметил, что тут куча порхающих бабочек) Мы с ними хотим поучаствовать в задании "Романтичные бабочки" от блога Shabby shic

На этом пока все, мои дорогие! Впереди еще есть радостные новости и одна для Вас) 

4 комментария

  1. Даже не подумала бы, что эта бумага так отлично родойдёт к беременной фотосессии))) А она подошла! И фото с чемоданом в тему: как будто в путешествие по Провансу собралась. А ещё очень понравилось как перекликаются нещадно порезанная кофта на обложке и вязанные украшения внутри!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо) я сама не ожидала, что все так получится, просто творила)))

      Удалить
  2. Галина, миник очаровательный! Такой милый! Я бы для прованса еще немного бы потертостей добавила :) Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить