2 этап "Новогоднее конфетти" ДЕКАБРЬСКИЙ ДНЕВНИК

Привет, девулечки, мои хорошие!  Так ждала я этого этапа,т.к это первый мой дневничок и в прошлом году, я очень жалела, что не сделала его до начала всей моей новогодней суеты. ну так вот я вам сегодня хочу рассказать, про одну деловую колбасу.
Когда Ира в своем блоге задала вопрос, все ли девочки успевают с декабрьским дневником, я такая вся деловая отвечаю, что успеваю, но не забывая про других, и смотря на линки, пишу, что другие девочки наверное, не успевают, и поэтому хорошо бы продлить) вот так и пишу, абсолютно не осозновая, что когда я это ей писала у нас уже было 26 ноября, т.е. срок сдачи дневника!!! А у меня только картон нарезан да 2 разворота ссделаны. И взяла я в руки нож и бумагу и понеслось! Но успеть , я все равно не успела, но добрая и все понимающая Ира(спасибо вам большое!) продлила линки и вуаля я все как бы успела)))

Вообщем, мораль сей басни такова -  прежде чем что-то писать ПОМНИ про ДАТЫ!
Надеюсь, не утомила вас этой историей приступаем к просмотру:
Дневничок делала в красном и зеленом цвете, т.к. в этом году у нас в такой гамме будет и сам Новый год) ОЭ: ОЛЕНИ и хлопоковое кружево.

 Это конверт для письма деду морозу или для всякой новогодней мелочи. Очень мне понравились эти олени, так все символично прямо: Папа, мама и Дашуня)

Этот разворот про список подарков под елочку)
 Лосяш такой милый)
 Как без праздничного меню))) и стол Обязательно будет украшен новогодней свечой!
 Тут будут фото, как мы украшали елочку)


 Со мной что-то случилось и я решила сделать впервые в своей скраповой жизни шейкер!


 Ну как видите, первый блин комом, но нравится мне это блин , хоть и с комом!

 Этот разворот с оленем самый любимый! Он тут такой волшебный, кажется, и напомнил мне песенку :" Умчи меня олень в свою страну оленью... "


На этом все, дневник сделала на веревочках, потому что уверена, что буду добавлять туда еще страницы,т.к. планов на эту зиму целая куча!!!
А как у вас ? Кстати, у нас тут уже полноценная зима! Снега навалило!Ух, сани приготовили;) Скоро увидимся)

4 комментария

  1. Галя,такой чудесный и праздничный дневник получился! Очень понравились крафтовые листы,они так отлично с остальными цветами и декором сочетаются. А ещё смотрю олени повсюду,второй год не отпускают скрап)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Вера) мне кажется олени никогда не "отпустят" новый год)))

      Удалить
  2. Галина, спасибо за такой чудесный дневничок!)))

    ОтветитьУдалить