Шебби Тег аля микс медия))) 4 этап "Снежинки на ладошках"

Привет! Не успели соскучиться, я тут снова к вам пришла)) и повод такой к вам прийти был, во-первых, надо успеть к сроку до 12 декабря в СП "Снежинки на ладошках", во-вторых, это вторая моя открытка в этом сп, когда я делаю фон с нуля! Воощем, сегодня тег сложился невероятно быстро. Приняв тот факт , что действительно работы мои какие-то не многослойные я решила исправиться, хотя в этой работе я не сильно то многослойничала, если только не краской! Сколько слоев краски тут%) Феном для эмбоссинга до сих пор не обзавелась, поэтому батарея мне в помощь, очень быстро все сушилось, мне даже не пришлось доставать обычный фен))) Ну что сказать, я была прямо поглащена процессом, первый опыт был мой может и не очень удачный, зато в этот раз я действовавла по интуиции, не боялась ничего и мазала и красила, вообщем никакой аккуратности все от души) Спасибо Кристине за вдохновение)))




Основным элементом была птички) ну у меня она тут одна, зато какая)))
На этом все! Удачных вам выходных! 

12 комментариев

  1. Галя, фон просто обалденный! И открытка в целом сложилась очень красивая, такая шебби-шебби :)

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, я в группе уже выразила все свои ощущения). Такой суперский фон, такой классный тег! Такой натуральный шебби.Я балдею от этих трещин)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера) Я сама обалдела что так получилось)

      Удалить
  3. О!!! Это просто что-то не вероятное, по-моему у Вас получилось лучше чем у меня, я бы хотела сделать вот такой эффект выгоревшей, практически белой краски! Восторг! Спасибо, Галина! Спасибо, что делитесь с нами красотой! Shabby Chic.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое Кристина))) Но мне до вас еще ооочень долго расти))

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестная снежность! Спасибо от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, это супер! Такой фон! И, вообще, шебби-шебби получилось!!! Спасибо от блога Шебби шик, СП Снежинки на ладошке :)

    ОтветитьУдалить
  7. Нежный и пышный тег! А фон вообще неповторимый! Получился эффект настоящей отшелушившейся краски)))
    Скажите пожалуйста, а какого бренда крале использовали?
    Спасибо от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Алла) Это кракле от Ranger, Old Paper. Я честно, не знаю как это так получилось) я просто прямо от души намазала и он вот так взялся)

      Удалить